Приветствую Вас, Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

21.23
ЧАТ ПРАВИЛА
Правила чата smackdownvsraw.at.ua 
ЧИТАТЬ ВСЕМ 
Прежде, чем общаться в чате, необходимо ознакомиться с правилами. 
Если вы хотите общаться в нашем чате, прочитайте правила и соблюдайте их. 

Модератор может заблокировать вас, не предоставляя объяснений и причин. 

Правила чата 
1. Наш чат - русскоязычный и украиноязычный, следовательно, официальный язык общения - русский- украинский. Идеального литературного языка в чате от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. 
2. Запрещается использование прописных букв при написании текста сообщений (клавиша CAPS LOCK). Помните - по негласным правилам сетевого этикета, использование только прописных букв в сообщениях означает либо крик о помощи, либо - невоспитанность и дурной тон. 
3. Категорически запрещается использование не принятых в обществе выражений и ненормативной лексики в любых (явной или завуалированной) формах на русском и/или иностранных языках. В данный запрет включаются также понятные присутствующим сокращения, в том числе с заменой отдельных букв другими буквами и/или служебными символами и точками. 
4. Категорически запрещается хамство, оскорбления, неуважение к собеседникам (явные и(или) завуалированные), направленные на ущемление чести и достоинства присутствующих, угрозы физической расправы с посетителями чата. 
5. Пресекаются провокации, ссоры между посетителями и публичные выяснения отношений личного характера с вовлечением третьих сторон вне зависимости от статуса и звания, не относящиеся к большей части присутствующих. 
6. Запрещается распространение и пропаганда оскорблений по национальному признаку или превознесение одной нации над другой, затрагивающее честь и достоинство разных наций, оскорбление или унижение по расовой принадлежности, употребление уничижительных определений для различных национальностей, народов и групп (в открытом фрейме или в личных сообщениях). 
7. Запрещается дискриминация по конфессиональному признаку. В нашем чате равно признаются все существующие религиозные конфессии, не противоречащие общепринятым моральным нормам (в открытом фрейме или в личных сообщениях). 
8. Независимо от того, намеренно ли вы пришли в чат грязно нахамить, поругаться матом, оскорбить и унизить честь и достоинство посетителей чата, или в процессе общения начали употреблять грязный мат, (например, если человек вошел в чат и первые слова начал с хамства, или нормально поздоровавшись, начинает хамить когда ему никто не отвечает, если человек нормально общался, а потом начал всех обзывать, ругаться матом и т.п.) вы будите заблокированы. 
и ник писать такой как на сайте
http://smackdownvsraw.at.ua/dir
Категория: Нвости канала | Просмотров: 561 | Добавил: MILEVSKYI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar