Приветствую Вас, Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024
Главная | Регистрация | Вход

11.45
John Cena vs. The Rock
В самом ожидаемом в истории РестлМании столкновении, Джон Сина встретится с Роком на WrestleMania XXVIII, в родном городе Грейт Уана в Майами.

Мало кто смог бы предположить, что две самых знаменитых иконы в спортивно-развлекательной индустрии столкнуться когда-нибудь на ринге. Тем не менее, Вселенная ВВЕ сможет свидетельствовать настоящий блокбастер 1 апреля - спустя год после того, как глава Сенаци и Самый Электрифицирующий человек согласились на бой мечты через год.

После семилетнего отсутствия, Рок вернулся в WWE в качестве ведущего WrestleMania XXVII в начале 2011 года. Хотя Народный Чемпион обрадовался, что вновь воссоединится со своими миллионами и миллионами поклонников, в итоге у него довольно быстро началась нацеленная вражда с Синой, что вызвало словесную войну с многократным чемпионом.

Словесная схватка переросла в физическую конфронтацию через несколько недель и стало ясно, что данные рестлеры вскоре столкнуться в драке.

В конечном счёте, перед рекордной публикой в более чем 71 000 поклонников ВВЕ, в Atlanta’s Georgia Dome Рок положил восклицательный знак на своё соперничество с Синой, атаковав того РокБаттомом, подарив Мизу возможность сохранить столь желанный WWE пояс.На следующую ночь на шоу о, две иконы померились силами ещё раз, но не между собой, а физически ограничили себя лишь рукопожатиями. В

первый раз в истории, главное событие РестлМаии было определено ещё за год до шоу.

Сина и Рок объединились ранее в борьбе против The Awesome Truth - тандем из Миза и Труфа на 25-ом шоу Survivor Series в Madison Square Garden. Хотя, "Самый харизматичный Таг Тим" сохранили статус крутых борцов, с лёгкостью расправившись с конкурентами, народный чемпион напомнил всем о РестлМании, в частности своему командному партнёру, когда после победы, он припечатал Сину ещё одним РокБаттомом. Ещё один шаг во вражде был сделан.

Вы являетесь членом Сенаци, или вы входите в состав команду Bring It? Готовьтесь к супер-битве на WrestleMania XXVIII, 1 апреля, only on pay-per-view.
Категория: Новости | Просмотров: 700 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar