Приветствую Вас, Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

09.16
Новости WWE за 12-13 апреля
1000 выпуск шоу Ро состоится 23 июля в городе Сент-Луис, и судя по всему, шоу будет трёхчасовым.

Как было видно на шоу СмекДаун, Кейн атаковал Рэнди Ортона и его отца. Сайт ВВЕ продолжил сюжетную линию, написав, что оба Ортона были доставлены в местный медицинский центр во вторник вечером на лечение.

Отмечается, что на No Way Out будут особенные типы матчей. Мейн ивенты будут проходить в стальной клетке, но плюс к этому около ринга будут находиться дровосеки, или матчи будут с ремнями, цепями или наручниками.

Вражда между Кейном и Рэнди Ортоном завершится на Экстрим Рулз. Известно, что Ортон не будет участвовать далее во вражде за ВХ пояс.

Мария в своём Твиттере отметила, что кричалки Йес стали популярны в РОХ ещё два месяца назад и она удивлена, что в ВВЕ кричалка стала популярна не так давно.

Ходят слухи, что Лейла вернётся к выступлениям в самое ближайшее время.

ВВЕ в своей статье предполагают, кто может стать потенциальным противником для Лорда Тенсайа. В список попали Райбэк, Шеймус, Йоши Татсу, Кейн, Бродус Клей или Джон Сина.

Шеймус сорвал бурную реакцию в своём родном городе Дублин, Ирландия. На шоу он победил Дениела Брайана. Не исключено, что именно из-за шоу ВВЕ наградили Шеймуса поясом. В свою очередь, Бет Феникс получила отличную реакцию в Польше. Бет написала на Твиттере, что она встретилась со своим отцом и судя по всему, её семья сейчас проживает в Польше.

В ВВЕ обсуждали недавно бренд СмекДаун и после РестлМании 29, ВВЕ планирует провести шоу СмекДаун в прямом эфире. ВВЕ надеится, что РестлМания придаст испульс интереса к шоу СмекДаун.

Борец ММА Тито Ортиз в недавнем интервью сказал о том, что он не прочь продолжить свою карьеру в ВВЕ после завершения карьеры в ЮФС. Многие в ВВЕ считают, что Брок Леснар поможет привлечь к шоу борцов с ММА, которые весьма популярны в Америке.

Рейтинг последнего шоу СмекДаун составил 1.5 Доли.
Категория: Новости | Просмотров: 583 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar