Приветствую Вас, Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

10.04
Новости WWE за 16 февраля
Новости WWE за 16 февраля
Дасти Роудс,Джимми Снука, Железный Шейх,Сержант Слоттер и Хонки Тонк Мэн примут участие в WWE Legends House.Также, как сообщается, Джимм Даган, Роуди Пайпер и Джин Окерлэнд также будут присутствовать на шоу.

Мерчендайзинг Джона Сины и СМ Панка являются самыми продаваемыми в WWE на данный момент. На третьем месте в этом "рейтинге" обосновался Зак Райдер.

WWE Studios и 20th Century Fox Home Entertainment заключили сделку, в результате которой в ближайшее время начнутся съемки нескольких фильмов.Сообщается, что в одном из них,возможно,сыграет роль чемпион WWE СМ Панк.

Бывший NWA World Heavyweight Champion Адам Пирс, получивший травму шеи примерно год назад сообщил, что в ближайшее время отправиться на подготовительную площадку WWE FCW.

Крис Джерико 11 апреля посетит Golden Gods Awards 2012, который пройдет в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что на этом мероприятии будут вручаться награды в различных номинациях, одной из которых является "Most Metal Athlete".На эту награду номинирован СМ Панк.Его соперниками стали : Джина Карано из ММА, мотогонщик Брайан Диган, бейсболист Эван Лонгория, баскетболист Дирк Новицки и футболист Митч Петрас.

Как сообщается, заменить Ренди Ортона в ЭЧ должен был Марк Генри.Однако, доктора сделали вывод о том, что Генри физически не готов принять участие в этом матче. И в последний момент было принято решение поставить в матч Сантино Мареллу.

Поговаривают, что в компании весьма недовольны тем, что большинство рестлеров не стремятся к продвижению в компании. По словам чиновников, еще лет десять назад атмосфера в компании была совсем иная и рестлеры были более мотивированны.

Ни для кого не секрет, что Джон Сина является большим ценителем автомобилей.На данный момент в "коллекцию" Джона входит около 12 автомобилей.

Матчи на шоу Суперстарс :
Aksana vs. Maxine
WWE Tag Team Champions Epico & Primo vs. Santino Marella & Alex Riley
Mason Ryan vs. WWE United States Champion Jack Swagger.

Судя по всему,травма Ренди Ортона является частью сюжета.

В компании активно обсуждается участие Шона Майклза в РМ 28. Как и сообщалось ранее, он скорее всего будет судьей матча Игрока и Андертейкера.

Бывший рестлер WWE Джон Моррисон примет участие в комедийном шоу "Saturday Night’s Main Event” 25 февраля.

Чемпион США Джек Сваггер сообщил, что WWE в скором времени посетит Бразилию.

Как отмечалось ранее,Чайна работает над новым порно-фильмом, который будет являться пародией на WWE. Также в нем также примут участие 9 мужчин, похожих на известных рестлеров. А именно : Железный Шейх,Джон Сина, Стив Остин,Рик Флер,Халк Хоган, Игрок и другие. WWE пока что никак не прокомментировало эту новость.

WWE зарегистрировало новую торговую марку - "DiBiase Posse"

Рок появится на шоу Ро 2 апреля, на следующий день после РМ.
Напомню, что изначально планировалось, что Дуэйн примет участие в 2-3 ППВ перед РМ. Однако,как все знают, этого не произошло.





WWEDVDNews выпустило небольшое превью к новому сборнику о Роке - "The Epic Journey of Dwayne "The Rock” Johnson” . Напомню, что сам сборник выйдет в следующий вторник. В представленном клипе Крис Джерико и СМ Панк высказываются о Роке :
Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar