Приветствую Вас, Гость | RSS | Вторник, 16.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

08.47
Новости WWE за 4 февраля
Новости WWE за 4 февраля
Отмечается, что ВВЕ желало включить Миза в гонку за ВВЕ пояс в январе, но решили, что частично из-за него были столь слабые продажи ППВ Survivor Series в прошлом году. Миз был участником мейн ивента и в компании разочарованы столь слабым показателям в 260,000 покупок. Хотя странно то, что в 2010 году шоу было продано 244,000 раз, а в 2009 235,000 раз. Компания, очевидно, рассчитывала на более высокие показатели ввиду появления Рока на шоу.

Стало известно, что Джон Сина на РестлМании в матче против Рока появится под мелодию от Эстера Дина - "Непобедимый"(Ester Dean - Invincible” ).

Судя по всему, Винс МакМэн изменил своё решение и фьюда Голдаста и Коди Роудса нам не видать. Роудс был вкючён в SmackDown Elimination Chamber матч, да и Голдаст так и не появился за последние несколько недель дл продолжения фьюда с Коди.

Стоит отметить, что не только главный титул сменил своего обладателя на шоу ФСВ. Помимо этого, Бо Ротундо и Хаски Харрис выиграли Таг Тим пояса, победил Брэда Мэддокса и Брайли Пирса. Бо вернулся недавно в строй после травмы.

Забавно, что СМ Панк сам написал e-mail сотрудникам ВВЕ, занимающимся созданием ДВД-сборников. Панк сказал, что сделал он это после просмотра ДВД о Крисе Джерико и Рэнди Ортоне. Панк также отметил, что ему не нравится стиль, в котором сам рестлер повествует свою карьеру, а также ему не нравится мелодия, выбираемая для сборников. Фил сказал, что в его сборнике не будет дрянных групп как Switchfoot”, а мелодии он выберет лично со своими друзьями. Сборник должен выйти уже в этом году.
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar