Приветствую Вас, Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024
Главная | Регистрация | Вход

14.52
Новости WWE за 9 марта
Как сообщалось ранее, бывшая суперзвезда ВВЕ Шелтон Бенджамин неожиданно появился во вторник на записях шоу СмекДаун, в Хьюстоне, штат Техас. Бенджамин победил Курта Хоукинса в темном матче, Шелтона очень хорошо встретили болельщики, напомню что шоу проходило в родном городе Шелтона. 

Как сообщает руководитель SHIMMER, что контракт с WWE подписала рестлерша его промоушна, Тениль Тэйла.

Как отмечалось ранее, Уильям Регал является новым коментатором NXT. Регал написал на Твиттере вчера о своей новой "должности": 
- "Только что я закончил свой дебют на НХТ, в роли комментатора .Это было очень трудно, и это было одна из самых сложных вещей которых я когда-либо делал".

Оффициальный сайт ВВЕ, опубликовал интервью с Крисом Джерико о шоу "Танцы со звездами". Джои Стили также отметил на Твиттере, что в интервью, Джерико имеет некоторые пожелания для чемпиона ВВЕ Миза.

Альберто Дель Рио подписал новый контракт с ВВЕ, по которому он будет вместе с компанией еще 3 года.

 Рейтинг шоу Ро за 5 марта составил 3.92 Доли с 5.79 миллионов зрителей. 

 Зак Райдер создал свою страничку на Фейсбук, вот ссылки:facebook.com/longislandicedz. 

Стив Остин, написал следующее в воскресенье на своей страничке на Твиттере о его возвращении на Ро: 
-"Спасибо за поддержку на последнем Ро...Я чертовски уверен, что если мне дадут больше времени,я смогу поднять Ро на прежний уровень".

ВВЕ пока что думает, что они должны держать Майкла Коула и Джерриа Лоулера друг от друга на трансляциях Ро, в рамках подготовки к их матч на Рестлмании 27.

Просмотров: 564 | Добавил: MILEVSKYI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar