Приветствую Вас, Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

18.43
Новости WWE за 9 марта
В официальном магазине WWE вышли новые футболки Трипл Н,Андерткейкера,Рока и Дольфа Зигглера.

Букер Ти сказал о том,что планирует запустить собственное шоу на YouTube.

Шон Майклз и Стив Остин примут участие в одном из эпизодов шоу "Shawn’s MacMillan River Adventures ".

Рок приобрел себе виллу в Флориде за 3,45 млн $.

Мелине сегодня исполнилось 33 года.

Ожидается что Джон Сина и Рок не будут вступать в физический контакт до 26 марта,именно тогда пройдет последнее Ро перед Рестлманией.Следующие два шоу планируют завершать сегментами между ними.

Как сообщает PW Torch, цены на акции ВВЕ достигли минимума за последние двенадцать месяцев. Акции упали до $ 8,78, а минимум составлял $ 8,67. Хоть к концу дня они поднялись до уровня $8.90, но есть тенденция к падению стоимости акций ВВЕ.

В ВВЕ надеются, что Син Кара вернётся в конце июня-начале июля. Становится очевидным, что на РестлМании мы его точно не увидим.

Что касательно Теда ДиБиаси, то сам он на Твиттере написал, что после обследования у него обнаружили рваные связки и небольшой перелом, но нет порванного сухожилия, и это означает, что не потребуется хирургического вмешательства.

Зак Райдер был на Sky Sports news на этой неделе в рамках промо-тура в Великобритании. Райдер сказал, что он уверен в том, что у него будет бой на РестлМании. Также Зак сказал, что Эдж оказал огромное влияние на его карьеру и ему жаль, что он упустил возможность провести бой "учитель против ученика".

Джим Росс на своём блоге написал, что он сомневается, что Рей Мистерио вернётся к РестлМании, несмотря на полное восстановление. Также Джим поделился своими мыслями на счёт Зала Славы ВВЕ, отметив, что он желает видеть в нём Стинга и прекрасно понимает, что когда Стинг покинет ТНА, его туда введут. Также Джим предположил, что и другие звёзды ВСВ в ближайшие годы будут введены в Зал Славы.
Категория: Новости | Просмотров: 469 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar