Приветствую Вас, Гость | RSS | Среда, 24.04.2024
Главная | Регистрация | Вход

13.45
В предверии Elimination Chamber 2012
Уже черех 5 часов второе ППВ в этом году - Elimination Chamber.На шоу назначено 4 матча,собственно о них мы и поговорим.

Raw Elimination Chamber: СМ Панк (ч) против Дольфа Зигглера против Миза против Криса Джерико против Р-Труфа против Кофи Кингстона



Ну, что же, состав участников достойный. Однако,победитель, как я считаю, очевиден. Хотя, может, я и ошибаюсь. С одной стороны, Крис Джерико представляется как наиболее вероятный чемпион после ЭЧ. Но с другой стороны, действующий чемп СМ Панк вполне может защитить пояс. Как говориться, поживем - увидим.Времени то не так уж и много осталось. Но пройдемся по остальным участникам боя. Я надеюсь, что Кофи Кингстон станет поистине "украшением" этого матча, учитывая его скил. ВВЕ очень правильно поступило, поставив его в этот матч. Уверен, нас ждет не один памятный спот с его участием. Ну, по поводу Миза и Р-Труфа могу сказать одно - на победу не стоит рассчитывать не одному,не другому. Я думаю, что этот матч станет лишь продолжением их фьюда. Ну, а что качается Дольфа Зигглера - увы, его в очередной раз "сольют".А жаль.
Предполагаемый победитель: Крис Джерико



SmackDown Elimination Chamber: Дэниэл Брайан (ч) против Сантино Мареллы против Уэйда Баррета против Биг Шоу против Коди Роудса против Кали.

Вспоминается прошлый ЭЧ от Смека.По нему мне очень запомнился Дрю МакИнтаер,именно его я надеялся увидеть в списке когда узнал о замене Рэнди Ортона,которого я считал явным фаворитом поединка.Но имеем то что имеем . Сантино Марелла - честно ждал любого ,но не его.ЭЧ матч должен быть наполнен красивыми спотами ,а не цирком.Цирка от него хватило в Королевской битве.Очень буду надеятся на его быстрый вылет,ведь чем дольше он будет на ринге,тем оценка матча будет ниже.Победа его даже не рассматривается.Кали.Еще один человек,от которого нечего ожидать.Смотря на этих двоих можно подумать?Ну почему именно они?Смело можно было поставить Гебриела,ДиБиаси да и того же Махала.Так же как и Сантино - без шансов.Биг Шоу-тоже маловероятно.Уже давно слышно о матче против Шака на Мании и будет как минимум странно делать его за титул.Биг Шоу победителем я тоже не вижу.Коди Роудс - вполне даже можно , но - у Коди ИК пояс.Существует вариант что Коди сольет пояс до ЭЧ и возьмет ВХ.Но думаю такого не случиться.Теперь подойдем к двом фаворитам по моему мнению : Дениел Брайан и Уэйд Барретт.Все же мне кажеться что это будет Дениел.Барретта на Рестлмании может ждать Ортон,а вот для ДиБрайана такого соперника я не вижу.

Предполагаемый победитель: Дэниэл Брайан



Кейн против Джона Сины - Ambulance match.

Хех, а правила матча то какие интересные) Ну, что же, победитель здесь также очевиден - это Джон Сина. Иначе не может быть. Ну посудите сами, не может один из участников мейн-ивента приближающийся РМ проиграть на последнем ППВ перед главным шоу года. Как все понимают, этот матч станет развязкой фьюда между Кейном и Джоном. Фьюда, который, как я считаю, буквально высосан из пальца. Но стоит признать, он был не самым плохим,да. Уверен, нас ждет не самый интересный матч в плане рестлинга.Но,в любом случае, поединок будет "держаться на психологии".Также жду от этого матча огромного кол-ва хардкор спотов. Возможно, какое-нибудь вмешательство, возможно, что-то еще более интересное. Ну, в целом, матч не обещает быть интересным. Хотя..Кто знает, что может произойти.

Предполагаемый победитель: Джон Сина

И последний же бой на шоу, за титул чемпионки див: Бэт Феникс (ч) против Тамины.



Вот наконец то может получиться более менее хороший бой у див.После того как от пояса отошли Ив и Келли ,Тамина осталась одним объективным претендентом.Если ставить вопрос победителя,ответ будет очевиден - Бэт.Лично я ,не вижу Тамину на Рестлмании в роли чемпиона,для Бет же существует множество вариантов - Карма,Наталья или даже Мадуза.Хотя WWE может в лучших своих традициях всунуть всех див в один командный матч на РМ.Бой на 5-7 минут,впрочем я надеюсь увидеть хоть 1-2 хороших спота.

Предполагаемая победительница: Бэт Феникс.
Категория: Новости | Просмотров: 492 | Добавил: Dante9362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar